ЗАВЕРШИЛСЯ НАБОР КОНКУРСАНТОВ НА ВСЕРОССИЙСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ЛИДЕРЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ» — ALBA

ЗАВЕРШИЛСЯ НАБОР КОНКУРСАНТОВ НА ВСЕРОССИЙСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ЛИДЕРЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ»

До конца января текущего года проводился этап сбора заявок на участие в конкурсе руководителей под названием «Лидеры строительной отрасли». Он открыт для всех управленцев, работающих со строительными организациями государственного или коммерческого назначения. Основная цель, по мнению организаторов, заключается в поиске лидеров и оказании им необходимой помощи, а также в увеличении значимости строительства и ЖКХ для жителей России. Оператором мероприятия выступает ВЦНСП при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

За конкурсом можно следить по активной ссылке https://stroyleaders.ru.

На протяжении всего марта будет проходить второй, дистанционный этап, включающий в себя прохождение теста на наличие управленческого потенциала и запись интервью в видеоформате.

Очный этап состоится в апреле. Конкурсантам будет предоставлена возможность поучаствовать в мастер-классе от экспертов области, а также в интерактивных индивидуальных и коллективных оценочных событиях.

Заключительный этап, финал, включает в себя совместную работа участников на карте времени с самыми известными представителями строительной отрасли во всей России. Победители конкурса попадут в государственный резерв управленческих кадров.

Зам. председателя Правительства Российской Федерации М. Хуснуллин отметил, что в России за ближайшие десятилетия необходимо будет перестроить и провести ремонт в миллионах квадратных метрах жилых помещений, медицинских и учебных учреждений, детских садов и иных зданий. Также будут возведены уникальные высотки и подземные переходы со сложнейшей конструкцией. Проведение таких проектов невозможно без опытных специалистов и управленцев в области строительства, поэтому конкурс «Лидеры строительной отрасли» поспособствует их поиску.

Руководитель ВЦНСП А. Моор утверждает, что конкурс может стать ежегодным. Планируется, что из 10 тысяч человек будет отобрано 500 для полуфинала, а уже из них пятая часть пройдёт заключительный этап. Идеальный портрет победителя, по словам А. Моора, это способный, квалифицированный управленец в строительной области. Именно он сможет соответствовать уровню национальных задач и способствовать их выполнению.

Победа в конкурсе принесёт не только ценный опыт и багаж знаний от ведущих лиц России, но и станет своеобразной карьерной и социальной лестницей. Лидеры смогут повлиять на судьбу строительного комплекса всей России и реализовать себя, свои идеи и желания в этой сфере.

Напоминаем, что Пермский край сейчас принимает участие в проекте национального уровня под названием «Жильё и городская среда». Одной из целей национального проекта выступает увеличение объёмов жилищного строительства. Так, уже через 9 лет планируется ввести в эксплуатацию больше полутора миллионов квадратных метров помещений. В Прикамье за этот срок будет построено около 15 миллионов квадратных метров жилых домов.

Рассчитайте стоимость
наших услуг сейчас

Пройдите простой опрос из 7 вопросов
и узнайте стоимость наших усдуг в течение 5 минут

или узнайте стоимость по телефону

Больше
новостей

В Перми на стадионе «Звезда» торжественно открыли новое поле

В Пермском регионе утвержден список дополнительных мер, благодаря которым будет осуществляться поддержка достройки проблемных объектов