В Перми будет построен первый отель международного уровня с бассейном сверху — ALBA

В Перми будет построен первый отель международного уровня с бассейном сверху

Radisson Hotel Perm – отправная точка для строительства гостиниц нового формата во всей России

Гостиница имеет 5 звёзд и она задаст направление для остальных сооружений такого же плана. Пресс-служба правительства Пермского края заявила, что Radisson Hotel Perm – первый отель профессионального международного уровня в городе и во всей стране. Он станет частью центра «Эспланада». По предоставленным расчётам начало работы многофункционального центра ознаменуется появлением более 2 тысяч рабочих мест. Обновлённый Radisson появится в Перми в ближайшее время. Проектирование уже было окончено, а занимался им сотрудник «Проспект Групп» – компании, уже имеющей качественные кейсы в Екатеринбурге.

Учредитель группы компаний «Проспект» А. Петров утверждает, что испытывает невероятное чувство гордости за открытие пятизвездочного отеля международного уровня в Перми. Пермь – современный город, активно принимающий новые тенденции, однако ему не хватает хороших услуг в сфере гостиничного бизнеса. Отель, сделанный совместно с известной компанией Twelve Architects, которая уже не раз получала призы за свои проекты, это хорошая возможность показать всей России высочайший уровень мастерства.

Отель должен стать действительно масштабным: в нём будет располагаться 158 номеров высокого уровня, бассейн на верхнем этаже, залы для проведения конференций с вместимостью около тысячи людей, а также круглосуточный ресторан. Любой житель отеля сможет не беспокоиться о своих потребностях, так как в пешей доступности от здания находятся кинотеатры и магазины.

Рассчитайте стоимость
наших услуг сейчас

Пройдите простой опрос из 7 вопросов
и узнайте стоимость наших усдуг в течение 5 минут

или узнайте стоимость по телефону

Больше
новостей

В Перми на стадионе «Звезда» торжественно открыли новое поле

В Пермском регионе утвержден список дополнительных мер, благодаря которым будет осуществляться поддержка достройки проблемных объектов